Адрес 111672, г. Москва, МО Новокосино, ул. Салтыковская, д. 26, стр. 2, помещ. VII, ком. 10
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая прочими пищевыми продуктами, включая рыбу, ракообразных и моллюсков

Данные по Фролову Игорю Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Фролову могут снизить зарплату в "Авангарде"
По информации Арены55, "Авангард" предложит Фролову два варианта: серьезное снижение зарплаты или досрочный разрыв соглашения с выплатой игроку компенсации в 25 процентов от его годовой зарплаты.
12 июня 2013 года

Гол Радулова принес ЦСКА победу над "Адмиралом"
Началось все с гола Александра Фролова, который вывел армейцев вперед на 44-й минуте. Не прошло и 60 секунд, как Джастин Ходжмэн восстановил равенство в счете, поразив ворота Михаила Бирюкова. Однако на 48-й минуте результативный бросок нанес Александр Радулов, шайба которого и стала решающей.
19 января 2014 года

Россия сыграла вничью с Македонией на молодежном Евро
Женская молодежная сборная России по гандболу завершила вничью свой заключительный матч на предварительном этапе чемпионата Европы с Македонией (26:26). Самым результативным игроком в составе российской команды стала Ярослава Фролова, забившая шесть голов.