Барков Борис Дмитриевич
Подождите...
Экс-руководитель компании |
|
1 ООО ПКФ "СУДОВОЙ СЕРВИС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "СУДОВОЙ СЕРВИС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Владивосток, Приморский край |
| Адрес | 690016, Приморский край, г. Владивосток, ул. Борисенко, д. 34, кв. 11 |
| ОКВЭД-2017 | Ремонт машин и оборудования |
Учредитель компании |
|
1 ООО ПКФ "СУДОВОЙ СЕРВИС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "СУДОВОЙ СЕРВИС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Владивосток, Приморский край |
| Адрес | 690016, Приморский край, г. Владивосток, ул. Борисенко, д. 34, кв. 11 |
| ОКВЭД-2017 | Ремонт машин и оборудования |
| ИНН учредителя | 253800645071 |
Данные по Баркову Борису Дмитриевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Родные жертв ДТП на Ленинском просят ГУВД продолжить расследование
Защита жертв ДТП на Ленинском проспекте в Москве с участием автомобиля вице-президента ЛУКОЙЛа Анатолия Баркова попросила следствие возобновить расследование уголовного дела, говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте адвоката Игоря Трунова.
28 июля 2011 года
|
ХК "Металлург" (Магнитогорск) обыграл "Салават" на турнире в Уфе
Встреча закончилась со счетом 5:2 (1:0, 2:2, 2:0) в пользу команды Александра Баркова. В составе победителей точными бросками отметились Юхаматти Аалтонен (17-я минута), Томаш Ролинек (26), Сергей Мозякин (38, 58) и Антон Бут (56). У хозяев соревнований отличились Виктор Козлов (21) и Игорь Радулов (32).
3 сентября 2011 года
|
Погибшей в ДТП на Ленинском проспекте предъявлено заочное обвинение
Следствие заочно предъявило обвинение врачу Ольге Александриной, погибшей зимой прошлого года в ДТП на Ленинском проспекте с участием автомобиля вице-президента ЛУКОЙЛа Анатолия Баркова, сообщил агентству РАПСИ/infosud.ru представитель ее родственников Игорь Трунов.
12 августа 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "ПРОЗРАН" Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов |
| Хобилова Мукаддас Иномовна | ООО "ЛИНК" Торговля оптовая неспециализированная |
