Регион Приморский край, Приморский край
ОКВЭД-2007 Аренда прочих транспортных средств и оборудования

Данные по Макарову Сергею Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Вера Звонарева: Российский теннис ждет еще одна золотая эра
Есть также Анастасия Потапова, которая победила на юниорском турнире в Уимблдоне Возможно, нас ждет еще одна золотая эра российского тенниса. Напомним, что на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро российские девушки Екатерина Макарова и Елена Веснина стали победительницами турнира в парном разряде.
31 августа 2016 года

Федерер и Маррей прошли дальше, а Надаль терпит неожиданное поражение
Екатерина Макарова уступила Магдалене Рыбариковой в двух сетах, Елизавета Куличкова проиграла американке Мэдисон Кис, Светлана Кузнецова не смогла обыграть Кристину Плишкову, а Евгения Родина уступила Елене Янкович. Петра Квитова и Агнешка Радваньска без проблем прошли дальше.
3 июля 2015 года

"Адмирал" уступил "Нефтехимику" на Кубке Республики Башкортостан
"Нефтехимик" в первом матче Кубка Республики Башкортостан переиграл новокузнецкий "Металлург" со счётом 2:0. На девятой минуте первого периода Константин Макаров замкнул передачу Дмитрия Макарова. Но шайба была не засчитана из-за игры в площади ворот.