ООО "АВЕЛС"
ИНН учредителя 253801205683

Данные по Кучерову Максиму Евгеньевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Дубль и передача Кучерова помогли "Тампа-Бэй" победить "Миннесоту"
В первом периоде ворота гостей поразили Никита Кучеров и Виктор Хедман. На 25-й минуте Андрей Шустр с передачи Кучерова сделал счёт 3:0 в пользу хозяев. В заключительной трети Марко Сканделла отыграл одну шайбу, а окончательный результат установил Кучеров, оформивший дубль.
10 марта 2017 года

Защитник "Бостона" Лайлз не будет наказан за фол против Кучерова
Защитник "Бостона" Джон-Майкл Лайлз не будет наказан за фол против форварда "Тампы" Никиты Кучерова, сообщает NBC Sport. Напомним, что в первом периоде матча двух команд Лайлз провёл силовой приём против Кучерова, в результате которого тот получил повреждение, но смог продолжить игру.
10 марта 2016 года

Нестеров, Кучеров и Наместников принесли "Тампе" победу над "Оттавой"
"Тампа-Бэй Лайтнинг" выиграл у "Оттавы Сенаторз" в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ — 5:2. Счёт на 5-й минуте открыли гости усилиями Зака Смита, однако вскоре ситуация резко изменилась: сначала Никита Нестеров восстановил равновесие, а затем Стивен Стэмкос при помощи Никиты Кучерова и Владислава Наместникова вывел хозяев вперёд.