ОКВЭД-2017 Торговля оптовая соками, минеральной водой и прочими безалкогольными напитками
ИНН учредителя 253804917706

Данные по Игнатову Антону Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Агаларов забил гол в первом отборочном матче сборной России
Форвард "Анжи" Гамид Агаларов провел на поле первый тайм и открыл счет в матче: на 31-й минуте, получив передачу от Михаила Игнатова, нападающий ударом из-за пределов штрафной поразил дальнюю "девятку" ворот соперника – 1:0.