Данные по Ким Татьяне Викторовне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В театре Комедія 21, 22 марта с 11.00 до 16.00 будет проходить кастинг на роль Казановы и других персонажей для постановки московского композитора Кима Брейтбурга.

МКБ купил СКС Банк для развития инвестиционного банкинга
Московский кредитный банк (МКБ) приобрел банк "Сберегательно-кредитного сервиса" (СКС Банк) для развития направления инвестиционного банкинга, сообщает МКБ. Отмечается, что актив был приобретен у группы инвесторов, включая банкира Игоря Кима.
8 августа 2016 года

Футболист Широков надеется, что в сборной РФ про него не забыли
Широков дебютировал за "красно-белых", выйдя в воскресенье на замену на 55-й минуте вместо Кима Чельстрема в матче 11-го тура чемпионата России против столичного "Локомотива" (1:1). На 87-й минуте он забил гол, сравняв счет.