Регион г. Владивосток, Приморский край
ОКВЭД-2017 Производство прочих готовых металлических изделий, не включенных в другие группировки

Данные по Покачалову Сергею Геннадьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Лейтенант из Липецка стала чемпионкой мира по универсальному бою
В Медыни Калужской области прошел Чемпионат Мира по универсальному бою. Участие в соревнованиях принимали около 200 спортсменов из 37 стран. Лейтенант Евгения Покачалова из Липецка взяла золото.
21 ноября 2018 года

Воспитанники Покачаловых привезли медали из Орла
Воспитанники Покачаловых привезли медали из Орла Рукопашный бой В Орле завершился городской чемпионат по рукопашному бою, в котором принимали участие воспитанники липецкой Школы единоборств Михаила и Евгении Покачаловых.
24 октября 2012 года

Липчанка стала героиней Русского боя
Евгения Покачалова завоевала "серебро" на престижном турнире единоборцев В калужском городе Медынь финишировал чемпионат Европы по универсальному бою, который во всем мире называют "русским". Липчанка Евгения Покачалова выступала в весовой категории до 52 килограммов и завоевала серебряную медаль.