Данные по Паршину Алексею Евгеньевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Гидрометцентре рассказали о погоде в России в январе
Заведующая лабораторией Гидрометцентра России Людмила Паршина рассказала о предварительном прогнозе погоды на январь. Об этом сообщает "Российская газета". В частности, температуры в пределах климатической нормы и на градус выше ожидаются на европейской территории и на севере Сибири.
18 декабря 2018 года

"Авангард" уступил "Динамо" по буллитам
Только в третьем периоде "Авангард" начал отыгрываться: сначала на 42-й минуте забил гол Пережогин, затем за три секунды до конца матча сравнял счет Денис Паршин: 2:2. "Динамо" обыграл омичей в серии буллитов со счетом 3:2.