ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КООПЕРАТИВА Сергей Николаевич Паршин (ИНН 254000764226)

1

Данные по Паршину Сергею Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Дубль Паршина принес "Авангарду" победу над "Локомотивом"
Омский "Авангард" обыграл ярославский "Локомотив" (4:2) в рамках регулярного чемпионата КХЛ. В первом периоде Паршин открыл счет, во второй трети встречи команды дважды обменялись забитыми шайбами. В "Авангарде" отметились Иванов и Паршин, а у ярославцев – Коньков и Горохов.
22 сентября 2014 года

Нижегородское "Торпедо" во Владивостоке обыграло "Адмирал"
Шайба записана на Дениса Паршина – 1:0. После перерыва инициативу захватили уже гости, и вратарю "Адмирала" пришлось очень несладко.