ОКВЭД-2017 Деятельность агентов по оптовой торговле твердым, жидким и газообразным топливом и связанными продуктами
ООО "ДАЛЬТОРГСНАБ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДАЛЬТОРГСНАБ"

Данные по Бортнику Владиславу Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Скончался народный артист России Иван Бортник
Актер Театра на Таганке, народный артист России Иван Сергеевич Бортник скончался на 80 году жизни в пятницу, 4 января. Об этом СМИ сообщила супруга актера Татьяна Борзых. Как рассказала Татьяна, артист умер в 23:00.
5 января 2019 года

ХК "Югра" одержал победу над "Нефтехимиком"
Хоккейный клуб "Югра" на своем льду переиграл "Нефтехимика" из Нижнекамска. Матч прошел 10 ноября и завершился со счётом 2:1. Уже на пятой минуте встречи югорчане распечатали ворота гостей – шайбу забросил Григорий Желдаков, которому ассистировали Андрей Иванов и Игорь Бортников.
11 ноября 2015 года

ХК "Сочи" добился победы над "Югрой"
ХК "Сочи" на домашнем льду обыграл ханты-мансийскую "Югру" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Гости вышли вперёд в начале второго периода, когда Игорь Бортников реализовал большинство.