Козьмин Евгений Дмитриевич
Подождите...
Руководитель компаний |
|
1 ООО "УРГАЛ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ФИРМА "УРГАЛ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Владивосток, Приморский край |
| Адрес | 690106, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Партизанский, д. 9, кв. 18 |
| РУКОВОДИТЕЛЬ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА | Евгений Дмитриевич Козьмин (ИНН 254001761066) |
2 ИЧП КОЗЬМИНА Е.Д. "ДЕКОН И КО" |
|
| ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КОЗЬМИНА Е.Д. "ДЕКОН И КО" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Владивосток, Приморский край |
| Адрес | |
| РУКОВОДИТЕЛЬ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА | Евгений Дмитриевич Козьмин (ИНН 254001761066) |
Экс-учредитель компании |
|
1 ИЧП КОЗЬМИНА Е.Д. "ДЕКОН И КО" |
|
| ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КОЗЬМИНА Е.Д. "ДЕКОН И КО" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Владивосток, Приморский край |
| Адрес | |
Данные по Козьмину Евгению Дмитриевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Токарев: "Роснефть" не поставит Индии 10 млн тонн нефти через Козьмино
Президент "Транснефти" Николай Токарев пояснил, что "Роснефть" не сможет превысить объемы поставки нефти через порт Козьмино сверх существующей квоты.
15 декабря 2014 года
|
ФАС разрешила структуре "Транснефти" выкупить долю УВЗ в СП "Востокнефтетранс"
"Транснефть" на сегодняшний день владеет 51% "Востокнефтетранса", 49% - у "Уралвагонзавода". Накануне ФАС сообщила, что разрешила нефтепроводной монополии, в лице ее "дочки" ООО "Спецморнефтепорт Козьмино", выкупить 49% в СП.
29 марта 2012 года
|
Энергетики напрямую подключили нефтеналивной порт ВСТО в Приморье
Федеральная сетевая компания (ФСК ЕЭС) подключила напрямую к магистральным сетям морской нефтеналивной порт "Козьмино", являющийся конечной точкой нефтепроводной системы ВСТО, сообщает ФСК.
11 января 2016 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
