Дата регистрации 21 января 2002 года
Регион Приморский край, Приморский край

Данные по Кузнецову Константину Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Динамо СПб" одолело ХК "Рига", проигрывая по ходу матча 0:2
В очередном матче регулярного чемпионата МХЛ бело-голубые одержали волевую победу со счетом 3:2. После первого периода "Динамо" проигрывало "Риге" с разницей в две шайбы. После перерыва бело-голубым удалось сравнять счет благодаря голам Константина Кузнецова и Артема Антипова.
4 октября 2014 года

Андрей Кузнецов сыграет против Казахстана в Кубке Дэвиса
Помимо Кузнецова, занимающего 47-е место в рейтинге ATP, за национальную команду сыграют Евгений Донской (79), Константин Кравчук (93) и Андрей Рублёв (186). Матч состоится в Москве в Национальном теннисном центре 16-18 сентября.
6 сентября 2016 года

Болельщики признали Гарнетта лучшим хоккеистом "Трактора" в сезоне
Канадский голкипер Майкл Гарнетт стал лучшим игроком челябинского "Трактора" по итогам сезона-2011 / 12, сообщается на официальном сайте хоккейного клуба. Гарнетт, получивший поддержку 10073 болельщиков (23 процента), опередил по итогам голосования нападающего Евгения Кузнецова (6188, 14%), третье место занял форвард Константин Панов (5389, 12%).