ОКВЭД-2017 Транспортная обработка контейнеров
ДИРЕКТОР Вадим Максимович Настич (ИНН 254007044900)

Данные по Настичу Вадиму Максимовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ЧМ-2014, Группа G: Словакия догнала Боснию и Грецию
Нулевая ничья, которую разыграли в Афинах команды Греции и Боснии, позволила сборной Словакии настичь их лидерский дуэт в группе G квалификации к чемпионату мира-2014. Теперь у трёх команд стало по семь очков. Словаки дома переиграли за счёт двух быстрых голов команду Латвии.
13 октября 2012 года

Монтойя: с учётом всех новинок в Ф-1 больше не нужно учиться обгонять
Вам надо только настичь соперника, запустить систему DRS, после чего вы просто проезжаете мимо него. Я думаю, что обгон является истинным искусством, в котором вы должны быть хороши. Вы можете допустить много ошибок прежде, чем научиться всё делать правильно.
7 августа 2013 года

Нальчикский "Спартак" и "Краснодар" сыграли вничью
Нальчикский "Спартак" дома сыграл вничью с ФК "Краснодар" в чемпионате России по футболу, хотя еще на 87-й минуте игры уступал в счете 0:2. Встреча 17-го тура премьер-лиги завершилась со счетом 2:2. Подопечные Славолюба Муслина, которые могли настичь в турнирной таблице соседей из "Кубани", упустили победу на четвертой добавленной к основному времени матча минуте.