1
ИНН учредителя 254007714979

Данные по Вылегжанину Олегу Витальевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Нортуг выиграл гонку преследования на "Тур де Ски"
Норвежский лыжник Петер Нортуг выиграл гонку преследования на 15 км классикой на втором этапе "Тур де Ски". Лучшим из россиян стал Максим Вылегжанин, занявший 12-ю строчку.
4 января 2015 года

Российский лыжник Вылегжанин завоевал "серебро" на этапе Кубка мира
Норвежский лыжник Эльдар Реннинг победил в масс-старте на заключительном этапе Кубка мира в Фалуне (Швеция) на дистанции 15 км классическим ходом. Россиянин Максим Вылегжанин занял второе место, уступив победителю всего 0,1 секунды. Третьим стал еще один представитель Норвегии — Мартин Сундбю.
23 марта 2013 года

Лыжные гонки. Почему Легков выиграл "Тур де Ски"
В итальянском Валь ди Фиемме завершилась многодневная лыжная гонка "Тур де Ски", входящая в календарь Кубка мира. Победу одержал россиянин Александр Легков. Вторым стал швейцарец Дарио Колонья, третьим - еще один россиянин Максим Вылегжанин.