Адрес 690002, Приморский край, г. Владивосток, ул. 1-я Круговая, д. 25А, офис 223

САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ТИХООКЕАНЕЦ-2" СЛУЖАЩИХ И ВОЕННО-СЛУЖАЩИХ ТЫЛА ФЛОТА
ОКВЭД-2017 Выращивание овощей, бахчевых, корнеплодных и клубнеплодных культур, грибов и трюфелей

Данные по Кучерову Алексею Вячеславовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Тампа" повела в серии с "Монреалем" благодаря победной шайбе Кучерова
"Тампа" на чужом льду переиграла во втором овертайме "Монреаль" в первом матче 1/2 финала Восточной конференции НХЛ. Встреча завершилась со счетом 2:1 ОТ. Победу гостям принес точный бросок россиянина Никиты Кучерова - форвард отличился на 83-й минуте поединка.
2 мая 2015 года

НХЛ: дубль Кучерова обеспечил "Тампе" победу над "Оттавой"
Форвард "Тампы" Никита Кучеров оформил дубль в матче с "Оттавой" (3:1, идет третий период). Россиянин открыл счет в конце первого периода, реализовав большинство, а в третьем забил еще один гол. Всего в 29 матчах текущего регулярного чемпионата НХЛ в активе Кучерова 17 (10+7) очков.
11 декабря 2015 года

Четыре очка Кучерова принесли "Тампе" победу над "Эдмонтоном"
Четыре очка Никиты Кучерова принесли "Тампа-Бэй Лайтнинг" победу над "Эдмонтон Ойлерз", Евгений Малкин помог "Питтсбург Пингвинз" одолеть "Каролину Харрикейнз", а Остон Мэттьюс стал вторым новичком в истории "Торонто Мэйпл Лифс", которому покорилась вершина в 50 набранных очков.