ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КОЛОС"
Адрес 356302, Ставропольский край, Александровский район, с. Александровское, ул. Заводская, д. 4

Данные по Рыкову Сергею Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сегодня в клинике @ VillaStuart в Италии защитнику # Динамо Владимиру Рыкову была проведена успешная операция касательно паховой грыжи.
17 октября 2018 года

В Сочи задержали вице-мэра города и его предшественника
Сотрудники правоохранительных органов задержали в Сочи первого вице-мэра города Сергея Юрина и его предшественника, ныне заместителя гендиректора автономной некоммерческой организации "Росгонки" Анатолия Рыкова.

ЦСКА разгромил "Торпедо" в матче ЧР по футболу
Поединок в подмосковных Химках завершился со счетом 4:1 в пользу хозяев поля. Счет на 5-й минуте открыли гости - отличился полузащитник Семен Фомин. Ключевым моментом встречи стало удаление на 33-й минуте защитника "Торпедо" Владимира Рыкова за фол на Георгии Миланове.