Тен Максим Владимирович


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Тен Максим Владимирович
Статус Действует
ОГРНИП 320265100068508
ИНН 260104050000
Дата регистрации 27 июля 2020 года
Регион Ставропольский край, Ставропольский край
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая фруктами и овощами

Данные по Тену Максиму Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
"Томь" подписала контракты с Дудиевым и Комбаровым
Напомним, на прошлой неделе были подписаны контракты с Сергеем Самодиным, Максимом Тишкиным и Петром Теном. Также добавим, что томскую команду уже покинули Анзор Саная, Евгений Башкиров, Иван Темников и Павел Нехайчик.
26 июня 2016 года

Кирилл Комбаров станет игроком "Томи"
Как сообщает официальный сайт "Томи", с ним планируется подписать двухлетнее соглашение. Вчера были подписаны контракты с Сергеем Самодиным, Максимом Тишкиным и Петром Теном. В минувшем сезоне 29-летний Кирилл Комбаров провел 13 матчей за "Спартак".
24 июня 2016 года

"Балтика" просматривает игроков "Сибири", ЦСКА и испанского клуба
"Балтика" просматривает нападающего испанской "Альмерии-Б" Никиту Андреева и экс-защитника канадского "Торонто" Максима Усанова, сообщает Onedivision. Также в расположении калининградского клуба находятся защитник ЦСКА Петр Тен и нападающий "Сибири" Роман Беляев.
16 января 2012 года

Смотрите также
Шарафутдинов Альмир Рамилевич ООО "ТЕХПРО"
Торговля оптовая неспециализированная
Осинцев Юрий Александрович ГБУ РТ "ЦОД МО РТ"
Деятельность органов государственного управления и местного самоуправления по вопросам общего характера
Арутюнян Карен Размикович ИНТЕР КАТ ООО
117335, г. Москва, д. 81
Болкунова Наталья Викторовна ООО "КОНТЭК"
Обработка отходов и лома черных металлов
Шкуренко Максим Витальевич ООО "ПРАЙД"
Торговля оптовая неспециализированная
Тен Борис Владимирович ООО "МОТОЛОД"
Торговля оптовая неспециализированная