ОГРНИП 317265100009401
Дата регистрации 31 января 2017 года

Данные по Хижняк Евгении Валерьевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Путин стоял под гимн Украины в Минске
После поединка состоялась церемония награждения победителя боксерских соревнований в весовой категории до 75 килограмм - украинца Александра Хижняка. Когда заиграл гимн Украины Владимир Путин вместе со всеми присутствующими встал.
1 июля 2019 года

Петров и Самофалов гарантировали себе медали ЕИ
Таким образом, украинцы гарантировали себе, как минимум, бронзовые медали. Ранее в полуфинал пробилось еще двое украинских боксеров – Дмитрий Замотаев (до 49 кг) и Александр Хижняк (до 81 кг).
23 июня 2015 года

Силягин завоевал бронзу в категории до 81 кг на Европейских играх
Павел Силягин стал бронзовым призером Европейских игр в категории до 81 кг. Победителем стал представитель Азербайджана в полуфинале россиянин уступил Теймуру Маммадову (0:3). Помимо Силягина бронзовая медаль досталась Александру Хижняку из Украины.