Газарян Ирина Грантовна


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Газарян Ирина Грантовна
Статус Не действует
ОГРНИП 304264827100174
ИНН 260300512148
Дата регистрации 15 августа 2000 года
Регион с. Солуно-Дмитриевское, Ставропольский край
ОКВЭД-2007 Розничная торговля мужской, женской и детской одеждой

Данные по Газарян Ирине Грантовне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Экологу Газаряну может грозить 5 лет тюрьмы за "порчу забора"
Следствие предъявило экологу Сурену Газаряну обвинительное заключение, по которому ему может грозить до 5 лет заключения, говорится в поступившем "Газете.Ru" сообщении правозащитной ассоциации "Агора".
9 апреля 2012 года

Эколог Газарян может получить 5 лет заключения за надпись на заборе
Прокуратура утвердила обвинительное заключение, по которому экологу Сурену Газаряну может грозить до 5 лет заключения, сообщила в понедельник правозащитная ассоциация "Агора". 13 ноября прошлого года Газарян и его товарищ по "Экологической вахте по Северному Кавказу" Евгений Витишко написали на заборе дачи, по данным СМИ, принадлежащей губернатору Краснодарского края Александру Ткачеву три кратких сообщения: "Это наш лес", "Это наша земля" и "Партия воров".
9 апреля 2012 года

Активисту, задержанному после пикника возле дачи губернатора Ткачева, предъявили обвинение
Экологу и активисту организации "Эковахта" Сурену Газаряну, задержанному после пикника возле дачи губернатора Кубани Александра Ткачева в начале прошлого года, было предъявлено обвинение по статье "Умышленное уничтожение или повреждение имущества".
7 марта 2012 года