Джапаров Магомед Абубакарович
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Джапаров Магомед Абубакарович |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 317265100094900 |
| ИНН | 260402627042 |
| Дата регистрации | 17 августа 2017 года |
| Регион | Ставропольский край, Ставропольский край |
| ОКВЭД-2017 | Перевозка грузов неспециализированными автотранспортными средствами |
2 ИП Джапаров Магомед Абубакарович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 308264621200164 |
| ИНН | 260402627042 |
| Дата регистрации | 30 июля 2008 года |
| Регион | с. Арзгир, Ставропольский край |
| ОКВЭД-2007 | Деятельность автомобильного грузового неспециализированного транспорта |
Данные по Джапарову Магомеду Абубакаровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
СК считает Саида Амирова заказчиком убийства
Как заявил корреспонденту "РГ" официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин, Главным следственным управлением в рамках уголовного дела об убийстве сотрудника СК Арсена Гаджибекова предъявлено обвинение кроме Саида Амирова еще Магомеду Абдулгалимову и Юсупу Джапарову.
4 июня 2013 года
|
Гособвинитель попросил для экс-мэра Махачкалы Амирова пожизненный срок
"Виновность подсудимых не вызывает сомнений", - цитирует его ТАСС. Амирову, его племяннику Юсупу Джапарову и Магомеду Ахмедову прокурор потребовал дать пожизненные сроки по совокупности преступлений. Еще для пятерых фигурантов дела прокурор попросил сроки лишения свободы от девяти до 13 лет.
10 августа 2015 года
|
Адвокат мэра Махачкалы покинул СИЗО, где Амирову предъявили обвинения
Как ранее объявил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин, главное следственное управление СК обвинило Амирова, Магомеда Абдулгалимова и Юсупа Джапарова по делу об убийстве сотрудника СК Арсена Гаджибекова.
4 июня 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
