Регион Ставропольский край, Ставропольский край
ОКВЭД-2007 Производство санитарно-технических работ

Данные по Гаврилову Александру Яковлевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Чебоксарах прошел Чемпионат и Первенство ПФО по спортивной аэробике
20-24 апреля в Новосибирске в составе сборной ПФО представители Ульяновской области: Данил Кащихин, Александра Чирликова, Ольга Немировская, Анастасия Макарова, Мария Емельянова, Юлия Гаврилова будут бороться за медали Чемпионата России по спортивной аэробике.
14 марта 2011 года

Харлан принесла Украине золото Чемпионата Европы по фехтованию
Юлия Гаврилова и Алексей Черемисинов из сборной России по фехтованию завоевали серебряные медали 14 июля, во второй день чемпионата Европы, проходящего в английском Шеффилде. У женщин золотую и серебряную медали завоевали Харлан из Украины и Александра Соха из Польши соответственно.
15 июля 2011 года

Гаврилова и Черемисинов завоевала бронзу в Шеффилде
Россиянка Юлия Гаврилова стала бронзовым призером на чемпионате Европы по фехтованию в Шеффилде в соревнованиях саблисток, уступив в полуфинале олимпийской чемпионке украинке Ольге Харлан – 8:15. Соперницей Харлан по финалу будет полячка Александра Соха, которая взяла верх над Галиной Пундик – 15:11.