Дата регистрации 27 июля 1999 года
Регион Ставропольский край, Ставропольский край

Данные по Подоляк Татьяне Владимировне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Первую победу в сезоне "Шинник" одержал в матче с "Лучом-Энергией"
В матче 5-го тура первенства Футбольной национальной лиги "Шинник" в Ярославле победил со счётом 3:1 "Луч-Энергию" из Владивостока, записав себе в актив первую победу в текущем сезоне. Счёт открыли гости, когда на 21-й минуте отличился Илья Михалёв. На 28-й минуте Иван Подоляк счёт сравнял.
31 июля 2016 года

Кандидатами в мэры Красноярска зарегистрировали двух самовыдвиженцев
Три представителя политических партий получили удостоверения кандидатов, а завтра, 4 мая, горизбирком рассмотрит вопросы о регистрации первых самовыдвиженцев. 3 мая в качестве кандидатов в мэры были зарегистрированы Наталия Подоляк (ЛДПР), Михаил Осколков (КПРФ) и Александр Коропачинский (Справедливая Россия).
4 мая 2012 года

"Шинник" на своем поле обыграл "Тамбов"
Ярославский "Шинник" на своем поле обыграл "Тамбов" в восьмом туре первенства ФНЛ. Встреча завершилась со счетом 2:1, мячи у хозяев забили Иван Подоляк и Эльдар Низамутдинов. Ярославская команда не проигрывает в пяти матчах кряду.