Пронькин Владислав Юрьевич
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Пронькин Владислав Юрьевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 314265109000744 |
| ИНН | 260710970247 |
| Дата регистрации | 31 марта 2014 года |
| Регион | станица Баклановская, Ставропольский край |
| ОКВЭД-2007 | Деятельность такси |
2 ИП Пронькин Владислав Юрьевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 315265100096235 |
| ИНН | 260710970247 |
| Дата регистрации | 11 сентября 2015 года |
| Регион | Ставропольский край, Ставропольский край |
| ОКВЭД-2017 | Разработка компьютерного программного обеспечения |
Экс-руководитель компании |
|
1 ООО "ПРАЙМ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРАЙМ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Московский |
| Адрес | 108813, г. МОСКВА, г. Московский, ул. Солнечная, д. 3А, стр. 1, помещ. 10/3 |
| ОКВЭД-2017 | Предоставление услуг по перевозкам |
Данные по Пронькину Владиславу Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Пропавшего рыбака уже больше месяца ищут следователи ЕАО
Следователям необходима помощь в установлении местонахождения пропавшего без вести жителя села Пронькино Биробиджанского района ЕАО.
20 ноября 2017 года
|
Отопительный сезон в Новосибирске начнется 15 сентября
В Улан-Удэ отопительный сезон начнётся 20 сентября. Соответствующее распоряжение подписал руководитель городской администрации Евгений Пронькинов. До 19 сентября руководители предприятий, организаций и учреждений должны обеспечить готовность объектов к началу подачи тепла.
4 сентября 2014 года
|
Айдаев проиграл Пронькинову кресло сити-менеджера Улан-Удэ
Напомним, свои документы и программы эффективного управления городским хозяйством подали три претендента: экс-мэр Геннадий Айдаев, депутат горсовета, член КПРФ Жаргал Цыбиков и глава администрации Октябрьского района столицы Евгений Пронькинов 20 декабря из двух отобранных конкурсной комиссией кандидатур на сессии городского совета депутаты выберут сити-менеджера столицы.
20 декабря 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
