Регион хутор Курганный, Ставропольский край
ОКВЭД-2007 Розничная торговля в палатках и на рынках

Данные по Кучер Светлане Викторовне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Кучеров не спас "Тампу" от поражения "Питтсбургу" Малкина
Российский нападающий хозяев Евгений Малкин отметился результативной передачей. Его соотечественник Никита Кучеров занес в свой актив два (1+1) очка, но это не спасло его команду от четвертого поражения в последних пяти матчах лиги.
16 декабря 2014 года

Хоккеисты НХЛ Кучеров и Василевский вызваны в сборную России
Хоккеисты клуба НХЛ "Тампа Бэй Лайтнинг" Никита Кучеров и Андрей Василевский вызваны в сборную России для подготовки к чемпионату мира 2017 года. В сборную России также вызваны игроки "Филадельфии" Иван Проворов и Роман Любимов, сообщает Федерация хоккея России.
9 апреля 2017 года

"Рейнджерс" обыграли "Тампу" и сравняли счет в серии
Нападающий "Тампы" Никита Кучеров набрал 2 (1+1) очка в третьем матче финала Восточной конференции Кубка Стэнли против "Рейнджерс" (6:5 ОТ, счет в серии – 2-1). В конце 3-го периода 21-летний россиянин помог отличиться Ондржею Палату (5:4), а в начале овертайма забил победный гол.