ОКВЭД-2017 Рыболовство пресноводное
ИНН учредителя 261303564996

Данные по Магомедалиеву Абдуле Гасангаджиевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Россиянки выиграли чемпионат мира по боксу
Женская сборная России по боксу выиграла чемпионат мира, проходивший в Улан-Удэ. Последней победительницей стала Зенфира Магомедалиева, которая получила золотую медаль в поединке с представительницей Турции Элиф Гюнери. Всего россиянки завоевали три золота, одно серебро и две бронзы.
13 октября 2019 года

Пять россиянок прошли в финал чемпионата Европы по боксу
Пять российских спортсменок дошли до финальных поединков на чемпионате Европы по боксу, проходящем в Мадриде. Как сообщает РИА "Новости", в пятницу в финал вышли Елена Савельева, Карина Тазабекова, Юлия Чумгалакова, Дарима Сандакова и Зенфира Магомедалиева.
31 августа 2019 года

Золото чемпионата мира по женскому боксу заняла дагестанка
В Улан-Удэ прошел чемпионат мира по боксу среди женщин. За сборную России выступили две дагестанские спортсменки. Зенфира Магомедалиева в все 81 кг выиграла золото чемпионата мира .