Хусейнов Султан Сулейманович
Подождите...
Руководитель компаний |
|
1 ООО "СНГС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАВРОПОЛЬНЕФТЕГАЗСТРОЙ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Нефтекумск, Ставропольский край |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
| ДИРЕКТОР | Султан Сулейманович Хусейнов (ИНН 261404081219) |
2 ООО "УРАЛ СТРОЙ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРАЛ СТРОЙ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Екатеринбург, Свердловская область |
| Адрес | 620072, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Владимира Высоцкого, д. 30, кв. 8 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность в области архитектуры, инженерных изысканий и предоставление технических консультаций в этих областях |
| ДИРЕКТОР | Султан Сулейманович Хусейнов (ИНН 261404081219) |
Данные по Хусейнову Султану Сулеймановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Украинец Замотаев вышел в полуфинал Чемпионата мира по боксу
В Дохе в Катаре прошли бои 1/4 финала Чемпионата мира по боксу, в раках которых украинец Дмитрий Замотаев одержал победу над Руфатом Хусейновым из Азербайджана. Об этом сообщается на официальном сайте соревнований. Украинец победил раздельным решением судей по очкам.
11 октября 2015 года
|
Казахстанки победили соперниц из Монголии на чемпионате Азии
На чемпионате Азии по настольному теннису в Таиланде проходят соревнования в парных и смешанных разрядах, сообщает Sports.kz. В первой игре Гулчехра Хусейнова и Анастасия Лаврова со счетом 3:0 победили дуэт из Монголии Batsaikhan Batkhishig — Mergen Delgermaa.
29 сентября 2015 года
|
Стадиону "Симбирск" в Ульяновске присвоят имя Томази Хусейнова
Идею присвоить ульяновскому стадиону имя выдающегося футбольного тренера Томази Хусейнова выдвинула спортивная общественность города.
15 октября 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |
