1
ООО "СЕД ЛЕКС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕД ЛЕКС"
Регион г. Ставрополь, Ставропольский край
Адрес 355026, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Пригородная, д. 251А, офис 44-4
Генеральный директор Дмитрий Евгеньевич Хорошавцев (ИНН 261404639800)

1
ИНН учредителя 261404639800

Данные по Хорошавцеву Дмитрию Евгеньевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Россиянки выиграли три медали в пятницу на молодежном ЧЕ по борьбе
Валерия Коблова завоевала золото, а ее партнеры по сборной России Ольга Хорошавцева и Анжела Катаева выиграли по бронзе в пятницу на молодежном чемпионате Европы по борьбе, который проходит в польском Валбжихе.
28 марта 2015 года

Морозова и Хорошавцева выиграли медали на юниорском ЧМ по борьбе
В Софии продолжается первенство мира среди юниоров по борьбе. Россиянка Татьяна Морозова заняла второе место в весовой категории до 72 кг. Ольга Хорошавцева завоевала бронзовую медаль в весе до 55 кг.
17 августа 2013 года

Россиянки завоевали две бронзовых медали на ЧМ по борьбе
Россиянки Екатерина Полищук и Ольга Хорошавцева завоевали бронзовые медали чемпионата мира по борьбе, который проходит в Нур-Султане. Первую медаль в женской сборной России завоевала Полищук, выступавшая в весе до 50 кг.