Регион Ставропольский край, Ставропольский край
ОКВЭД-2017 Деятельность автомобильного грузового транспорта

Данные по Емелину Анатолию Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В День города в Тольятти прибудет Кубок чемпионов мира по хоккею
2 июня - в день 275-летия Тольятти - в Автоград прибудет Кубок чемпионов мира по хоккею, сообщает tltnews.ru. В ходе переговоров между ХК "Лада" и Федерацией хоккея России было решено, что представлять Кубок будет чемпион мира тольяттинец Алексей Емелин.
25 мая 2012 года

Емелин сбил своего партнера по команде
Российский защитник "Монреаля" Алексей Емелин стал автором курьезного эпизода в матче против "Миннесоты" (5:4 Б). Во втором периоде хоккеист собирался исполнить силовой прием против игрока соперников, но промахнулся и эффектно врезался в своего же партнера по команде Эрика Коула.
2 марта 2012 года

"Сарыарка" сравняла счет в финальной серии ВХЛ против "Тороса"
Четвертый матч серии, который прошел во вторник в Нефтекамске, завершился со счетом 2:1 в пользу команды из Казахстана. Шайбы в составе "Сарыарки" забросили Семен Кокуев (20-я минута), Денис Игнашин (36). У "Тороса" отличился Сергей Емелин (47).