ИНН 261600410163
Дата регистрации 29 июня 2011 года
Регион с. Чернолесское, Ставропольский край
ОКВЭД-2007 Деятельность в области фотографии

Данные по Углову Валерию Дмитриевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ФК "Кубань" в первом официальном матче года уступил "Оренбургу"
Первый тайм закончился безголевой ничьей. Во второй половине игры после розыгрыша очередного углового гол забили в ворота "Кубани".
4 марта 2018 года

"Байкал-Энергия" обыграла "Кузбасс"
"Байкал-Энергия" накануне вечером обыграла "Кузбасс". Матч проходил на кемеровском стадионе "Химик". И встречу можно назвать "матчем стандартов". Ведь шесть из девяти мячей были забиты после розыгрыша стандартных положений: угловых и 12-метровых ударов.
12 ноября 2014 года

Клозе спас Германию от поражения в матче с Ганой
На 71-й минуте встречи опытный нападающий после розыгрыша углового протолкнул мяч в ворота. В оставшееся до финального свистка время счет в матче больше не менялся. Германия и Гана не смогли выявить сильнейшего. Итог встречи – ничья 2:2, которая устраивает Германию.