Регион с. Долиновка, Ставропольский край
ОКВЭД-2017 Выращивание зерновых культур

Данные по Валиеву Расиму Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Стальные Лисы" забросили три безответные шайбы "Реактору"
На 9-й минуте встречи гости сумели забросить сразу две шайбы с интервалом 24 секунды, а в третьем периоде в третий раз поразили ворота Айрата Валиева. Отметим, "Реактор" перебросал магнитогорский клуб более чем в два раза — 34-16, однако пробить Игоря Устинского так и не сумел.
2 февраля 2013 года

НХЛ: передача Сошникова помогла "Торонто" победить "Баффало"
Во встрече регулярного чемпионата НХЛ "Торонто" – "Баффало" (4:1) свои очередные матчи за хозяев сыграли россияне Никита Сошников и Ринат Валиев. Сошников отметился результативной передачей, а ошибка Валиева привела к единственной шайбе в ворота "Торонто".
20 марта 2016 года

Николай Подъяпольский: хорошо, что начали без потерь
Накануне Анастасия Белякова (до 64 кг) победила Анайс Кистлер из Швейцарии. Итоги прошедших боёв специальному корреспонденту Агентства спортивной информации "Весь спорт" Борису Валиеву прокомментировал тренер сборной России Николай Подъяпольский.