ОКВЭД-2017 Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках текстилем, одеждой и обувью
Дата регистрации 27 июля 1995 года
ОКВЭД-2017 Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах

Данные по Пуле Маргарите Игоревне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Михаил Пуляев победил на этапе Гран-при по дзюдо в Южной Корее
Сегодня, 26 ноября, в Чжеху (Южная Корея) проходит этап Гран-при по дзюдо. В первый день победу одержали россиянин Михаил Пуляев (до 66 кг), южнокорейцы Чжан Ди Ким (до 57 кг) и Вон Чжин Ким (до 60 кг), Отгонцецег Галбадрах из Казахстана (до 48 кг) и румынка Андреа Читу (до 52 кг).
26 ноября 2015 года

Второй день чемпионата мира по дзюдо в Челябинске принес сборной России 3 медали
Во второй день чемпионата мира по дзюдо в Челябинске за медали боролись четыре российских спортсмена. До финальных поединков добрались только трое. В весовой категории до 66 кг. вторую серебряную медаль в копилку сборной России принес Михаил Пуляев.
3 сентября 2014 года

Пуляев завоевал бронзу на турнире "Большого шлема" по дзюдо в Токио
Россиянин Михаил Пуляев завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 66 кг на турнире "Большого шлема" по дзюдо, который проходит в Токио. В первой схватке за третье место он одолел корейца Баула Ана.