Регион п. Пятигорский, Ставропольский край
ОКВЭД-2007 Производство отделочных работ

Данные по Попову Анатолию Яковлевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Хоккеисты ЦСКА обыграли "Ак Барс"
Казанцы пропустили три шайбы в третьем периоде. В первый день осени казанский "Ак Барс" на выезде уступил московскому ЦСКА. Встреча прошла в рамках регулярного чемпионата КХЛ и закончилась со счетом 4:2. Первыми шайбу забросили хозяева на 12-ой минуте, гол на счету Александра Попова.