1
ИНН учредителя 261803406490

Данные по Бурдасову Виталию Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Яндач: В начале игры "Лев" пропустил две необязательных шайбы
В заключительном матче игрового дня в КХЛ СКА на выезде переиграл одного из лидеров Западной конференции ХК "Лев", вырвав победу на 58-й минуте игры — 4:3. "Армейцы" уже к 10-й минуте встречи дважды поразили ворота соперника благодаря голам Виктора Тихонова и Антона Бурдасова.
7 октября 2012 года

Владимир Кречин прокомментировал потерю трех хоккеистов "Трактора"
Говоря о переходе Антона Бурдасова в питерский СКА, Владимир Кречин подчеркнул, что агент нападающего – Шуми Бабаев, нелестно отзывавшийся о "Тракторе", поступил так, "как с ним будут обращаться в будущем".
6 июля 2012 года

"Салават Юлаев" обыграл "Автомобилист" в матче "Кубка Республики"
В своем первом матче подопечные Николая Цулыгина обыграли "Автомобилист" из Екатеринбурга со счетом 3:2. В основное время командам не удалось выявить победителя, три очка уфимской команде принес точный бросок Бурдасова в овертайме.