Иванов Павел Владимирович


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Иванов Павел Владимирович
Статус Не действует
ОГРНИП 305264111400400
ИНН 261903988700
Дата регистрации 15 декабря 2002 года
Регион Ставропольский край, Ставропольский край

Экс-руководитель компании

1
ООО ЗЕРНОВАЯ КОМПАНИЯ "НАДЕЖДА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЗЕРНОВАЯ КОМПАНИЯ "НАДЕЖДА"
Статус Действующее
Регион с. Солдато-Александровское, Ставропольский край
Адрес 357920, Ставропольский край, Советский район, с. Солдато-Александровское, ул. Малышенко, д. 2, корп. 2
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая зерном

Учредитель компании

1
ООО ЗЕРНОВАЯ КОМПАНИЯ "НАДЕЖДА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЗЕРНОВАЯ КОМПАНИЯ "НАДЕЖДА"
Статус Действующее
Регион с. Солдато-Александровское, Ставропольский край
Адрес 357920, Ставропольский край, Советский район, с. Солдато-Александровское, ул. Малышенко, д. 2, корп. 2
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая зерном
ИНН учредителя 261903988700

Данные по Иванову Павлу Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Украинка побила три мировых рекорда на Всемирных играх
Чемпионами Всемирных игр стали пауэрлифтеры Сергей Федосиенко (легкий вес, с мировым рекордом – 666,91) и Наталия Сальникова (легкий вес), в джиу-джицу – Павел Коржавых (до 62 кг) и Александра Иванова (до 70 кг), в спортивной акробатике – Константин Пилипчук / Алексей Дудченко (пары) и Екатерина Стройнова / Айгюль Шайхутдинова / Екатерина Логинова (группы).
31 июля 2013 года

Режиссерский дебют: Рэйф Файнс представил свой фильм в Москве
В Москву Рэйф Файнс приехал на премьеру своего режиссерского дебюта - фильма "Кориолан" по одноименной трагедии Шекспира. В России Файнс вообще частый гость - в мае прошлого года он председательствовал в жюри кинофестиваля "Зеркало" в Иванове, куда его пригласил президент феста Павел Лунгин.
23 января 2012 года

Тверские гребцы-академики успешно выступили на Первенстве России
Павел Лисицын, Кирилл Гладкий, Артем Трешкалов и Борис Головко в четверке-распашной заняли почетное четвертое место. Готовились спортсмены к главным национальным стартам под руководством тренеров Марины Карбузовой, Сергея Артемьева и Сергея Иванова.
10 июля 2012 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Бондарева Дарья Александровна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе