Регион с. Труновское, Ставропольский край
ОКВЭД-2017 Деятельность автомобильного грузового транспорта

Данные по Харину Николаю Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Экс-вратарю "Челси" Дмитрию Харину предлагали сдать матч за $60 тысяч
На днях в продаже появилась скандальная книга организатора договорных футбольных матчей Уилсона Раджа Перумала. В одной из глав автор рассказывает о том, что в конце 90-х годов он лично предлагал сдать матч голкиперу "Челси" Дмитрию Харину.
28 апреля 2014 года

"Металлург-М" набрал первое домашнее очко
Липецкая "молодёжка" набрала первое домашнее очко в сезоне, сыграв вничью - 1:1. Счёт в первом тайме открыл "спущенный" из первой команды на усиление Александр Харин, а вскоре после перерыва Сергей Казаков сравнял результат.
25 августа 2018 года

Беспроигрышная серия "Салюта" завершилась крупным поражением
В первом тайме у хозяев отличились Иванников с пенальти и Войдель. А довёл счёт до крупного на 67-й минуте Харин.