Данные по Маслову Владимиру Павловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Владимир Караманов является заместителем руководителя компании Сергея Маслова. Отмечается, что в офисе и дома у задержанных прошли обыски. Как ранее сообщало ИА REGNUM, в отношении Сергея Маслова возбуждено уголовное дело по факту хищения более 1 млрд рублей через банк "Народный кредит".

За цитирование Минина и Пожарского оштрафовали саратовского коммуниста
Саратовский коммунист Владимир Маслов оштрафован на 150 тыс. рублей за цитирование в местном форуме высказывания Бенджамина Франклина о необходимости изгнания из США евреев. Суд усмотрел в поведении Маслова признаки экстремизма.
23 сентября 2011 года

Гол Смолова помог "Уралу" победить "Арсенал" в гостевом матче РФПЛ
Встреча в Туле закончилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Владимир Хозин вывел "Урал" вперед на 45-й минуте, "Арсенал" ответил голом Сергея Маслова на 73-й минуте. Смолов в компенсированное время реализовал пенальти.