Данные по Паку Дмитрию Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

О развитии экономических связей говорили на встрече на острове Русский президенты двух стран Владимир Путин и Пак Кын Хе. Также лидеры дали оценку ядерной проблеме КНДР.

Парк "Сокольники" побил рекорд по отдыхающим, став некурящей зоной
Более полумиллиона человек, посетившие московский пак "Сокольники" после 1 мая, добрили его новый статус зоны свободной от курения. Многие узнали об этом на входе и по просьбе охраны тушили сигареты. Нововведению предшествовала масштабная рекламная кампания.
6 мая 2013 года

"Лион" одержал волевую победу над "Лорьяном" в чемпионате Франции
"Лион" на своем поле обыграл "Лорьян" в матче 33-го тура чемпионата Франции по футболу, проигрывая по ходу матча со счетом 0:2. Встреча, проходившая в Лионе на стадионе "Жерлан", завершилась победой хозяев со счетом 3:2. Нападающий "Лорьяна" Кевин Монне-Паке открыл счет в матче на 22-й минуте, а еще через четыре минуты хавбек Матиас Отре удвоил преимущество гостей.