Четвертак Александр Николаевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "РАМИРА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАМИРА" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Челябинск, Челябинская область |
| Адрес | 454053, Челябинская область, г. Челябинск, Троицкий тракт, д. 11Л, офис 803Б |
| ОКВЭД-2017 | Аренда и лизинг строительных машин и оборудования |
| ДИРЕКТОР | Александр Николаевич Четвертак (ИНН 262306881843) |
Экс-руководитель компании |
|
1 ООО "ДЖЕНЕРАЛ ЭЛЕМЕНТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЖЕНЕРАЛ ЭЛЕМЕНТ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Челябинск, Челябинская область |
| Адрес | 454007, Челябинская область, г. Челябинск, пр-т Ленина, д. 2А, неж. пом. 1, офис 301А |
| ОКВЭД-2017 | Ремонт машин и оборудования |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ДЖЕНЕРАЛ ЭЛЕМЕНТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЖЕНЕРАЛ ЭЛЕМЕНТ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Челябинск, Челябинская область |
| Адрес | 454007, Челябинская область, г. Челябинск, пр-т Ленина, д. 2А, неж. пом. 1, офис 301А |
| ОКВЭД-2017 | Ремонт машин и оборудования |
| ИНН учредителя | 262306881843 |
Данные по Четвертаку Александру Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Гагаринцы посадили липовую аллею в честь 200-летия победы в войне
В посадке участвовали специально прибывшие на празднование Лидия Николаевна Неверовская и Михаил Анатольевич Четвертаков, прямые потомки великих людей, принимавших участие в Отечественной войне 1812 года, а также мэр Гагарина Геннадий МИхайлович Деев. Теперь у музея растут 4 липовых деревца.
14 сентября 2012 года
|
Рязанский суд вынес решение о ликвидации КПК "Четвертак"
Во вторник, 19 ноября, Советский районный суд Рязани принял решение о принудительной ликвидации кредитно-потребительского кооператива "Четвертак". Об этом сообщила пресс-служба суда. С иском о ликвидации КПК "Четвертак" обратилось Рязанское отделение Центробанка РФ.
20 ноября 2019 года
|
Кристина Асмус предстанет обнаженной в фильме "А зори здесь тихие…"
Совсем скоро на суд зрителям будет представлен фильм режиссера Рената Давлетьярова "А зори здесь тихие …" по одноименной повести Бориса Васильева. Кристина Асмус, сыгравшая Галю Четвертак в картине, беспрекословно, по просьбе режиссера обнажилась в кадре.
29 апреля 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | БЕЛЫЙ КАПИТАН (ООО) 109518, г. Москва, ул. Люблинская, д. 5, корп. 2 |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "АВТОСЕРВИС" Деятельность автомобильного грузового неспециализированного транспорта |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ГРИН-ЛАЙН" Розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "ЭЛИТ-ТЕКСТИЛЬ" Деятельность агентов по оптовой торговле текстильными изделиями, одеждой, обувью, изделиями из кожи и меха |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ТД "ПОБЕДА" Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ИМПОРТЕРРА" Торговля оптовая одеждой и обувью |
