Регион с. Прасковея, Ставропольский край
ОКВЭД-2017 Торговля розничная обоями и напольными покрытиями в специализированных магазинах

Данные по Сухину Игорю Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Один из лучших российских футбольных арбитров завершил карьеру
Екатерина Бруй Известный российский футбольный арбитр Станислав Сухина принял решение завершить судейскую карьеру. "РБК-Спорт" представляет Топ-5 спорных решений Сухины, которых, несмотря на в целом качественную и заслуживающую уважения более чем десятилетнюю работу арбитра, набралось немало.
23 мая 2012 года

"Амкар" сыграл вничью с "Томью"
27 апреля в 18:00 ФК "Томь" проведет матч 41 тура СОГАЗ Чемпионата по футболу с ФК "Амкар" (Пермь) на стадионе "Труд". Игру будут обслуживать Станислав Сухина из Малаховки, Игорь Лапидус из Элисты, Владислав Назаров из Невинномысска.
28 апреля 2012 года

Шаронов: Российских судей не случайно не зовут работать в Европу
Капитан "Рубина" Роман Шаронов остался недоволен судейством Станислава Сухины в домашнем матче с ЦСКА (1:1) в 20-м туре чемпионата России. В первом тайме арбитр назначил пенальти в ворота армейцев, а после перерыва удалил в составе хозяев Виталия Калешина.