Адрес 143432, Московская область, г. Красногорск, рп. Нахабино, ул. Чкалова, д. 7, кв. 579
ОКВЭД-2017 Деятельность по общей уборке зданий
ИНН учредителя 262401410160

Данные по Малыхину Валерию Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Казанский "Ак Барс" взял реванш в Магнитогорске
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ "Металлург" в Магнитогорске по буллитам уступил казанскому "Ак Барсу" — 1:2. В составе победителей отличились Михаил Варнаков и Фёдор Малыхин, на счету которого победный буллит. У проигравших единственную шайбу в основное время забросил Войтек Вольски.
20 ноября 2015 года

Малыхин, Коршков и ещё 7 хоккеистов, от которых стоит ждать прорыва
Перед каждым сезоном КХЛ от многих хоккеистов ожидают прогресса. Малыхин, Коршков и ещё семь человек, от которых можно ждать прорыва. После каждого сезона Континентальной хоккейной лиги составляется список игроков, от которых ожидали многого, но они провалили чемпионат.
16 августа 2016 года

"Салават Юлаев" завершил свой сезон
Уфимцы уступили в Казани в пятом матче 1/8 финала Кубка Гагарина "Ак Барсу". В первом периоде в большинстве шайбу в ворота Сведберга отправил Фёдор Малыхин. Отыграть преимущество уфимцы сумели, так же имея на одного игрока больше, уже в третьем периоде.