МЕСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ОБЩЕСТВЕННЫЙ НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ" (ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ) БУДЁННОВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
ОКВЭД-2017 Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки

1
ОО "ОНК"

Данные по Катрич Ванде Францевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Сокол" в овертайме взял реванш у "Беркута"
В прошлом сезоне "Сокол", играя на льду "Авангарда" против ХК "Харьков", тоже проиграл в овертайме, имея на одного игрока меньше. Тогда удаление Катрича привело к плачевным последствиям и поражению 3:4. Что же касается этой игры, то "Беркут", как и ожидалось, начал играть активно с первых минут, и уже к 4-й минуте Симчук несколько раз вынужден был спасать свою команду от гола.
24 января 2012 года

"Динамо" разгромило "Рубин" в молодёжном первенстве
В матче 11-го тура молодёжного первенства России московское "Динамо" на своём поле со счётом 3:0 разгромило казанский "Рубин". На 27-й минуте Роман Зобнин счёт открыл, а три минуты спустя Анатолий Катрич заставил вратаря гостей капитулировать во второй раз.
26 октября 2014 года

"Краснодар-2" обыграл "Химки" в матче ФНЛ
Футболисты "Краснодара-2" обыграли подмосковные "Химки" в матче 14-го тура первенства Футбольной национальной лиги и прервали 6-матчевую серию без побед Встреча, прошедшая на стадионе Академии ФК "Краснодар", завершилась со счетом 4:2. Счет на 34-й минуте открыл полузащитник хозяев Алекс Мацукатов, уже через две минуты преимущество удвоил Анатолий Катрич.