Адрес 356800, Ставропольский край, Буденновский район, г. Буденновск, ул. Октябрьская, д. 46
ОКВЭД-2017 Деятельность органов местного самоуправления по управлению вопросами общего характера
Руководитель ликвидационной комиссии Геннадий Борисович Беспалов (ИНН 262402919426)

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА БУДЕННОВСКА"
ОКВЭД-2017 Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом

Данные по Беспалову Геннадию Борисовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Хоккеисты "Сибири" "всухую" проиграли "Амуру"
В оставшемся до окончания матча временном отрезке больше поводов для радости у болельщиков "Сибири" не было, их любимцы так и не смогли распечатать ворота Метсолы, в то время, как хабаровчане еще дважды огорчили Никиту Беспалова. 0-7, самое крупное домашнее поражение "Сибири" в этом сезоне.
13 ноября 2015 года

В центральном парке Ульяновска нашли захоронения начала XIX века
По информации, размещенной в "твиттере" главы города Марины Беспаловой, сегодня в бывшем парке Свердлова (ныне Владимирском саду) при проведении уборки студентами педагогического университета найдены старинные захоронения.
26 апреля 2012 года

"Магнитка" не смогла найти ключ к игре вратаря "Сибири"
Голы и лучшие моменты Главный тренер магнитогорского "Металлурга" Майк Кинэн назвал вратаря Никиту Беспалова главной причиной неудачи команды в четвертом матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина против новосибирской "Сибири".