Адрес 357820, Ставропольский край, г. Георгиевск, ул. Пионерская, д. 33, помещ. 9

Данные по Потапову Максиму Геннадьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Максим Потапов перешел из "Атланта" в СКА
СКА подписал контракт с форвардом Максимом Потаповым, выступавшим в прошлом сезоне за "Атлант", сообщает официальный сайт КХЛ. Соглашение с 35-летним игроком рассчитано на один сезон.
15 июня 2015 года

"Витязь" обыграл "Атлант" в серии буллитов
"Витязь" по буллитам одолел "Атлант" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Хозяевам льда в первом периоде удалось вырваться вперёд со счётом 1:0, и эти цифры на табло продержались до 45-й минуты встречи, когда точный бросок удался Максиму Потапову.
1 декабря 2014 года

Хоккеист "Сибири" Кугрышев дисквалифицирован на один матч
Хоккеисты "Сибири" в среду одержали победу над подмосковным "Атлантом" в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 5:2. В концовке встречи Кугрышев припечатал нападающего хозяев льда Максима Потапова, после чего тот ударился головой о борт. Форвард новосибирцев получил удаление до конца встречи.