ОКВЭД-2007 Деятельность автомобильного (автобусного) пассажирского транспорта, подчиняющегося расписанию

ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "СОЮЗ - А"
Регион г. Георгиевск, Ставропольский край
ОКВЭД-2007 Прочая оптовая торговля

Данные по Аленичеву Александру Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Юношеская сборная РФ обыграла футболистов Италии в товарищеском матче
Матч, прошедший в Сочи, завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Единственный гол на 16-й минуте забил капитан российской сборной Александр Козлов. Подопечные Дмитрия Аленичева сыграли против сборной Италии уже во второй раз в 2011 году.
6 апреля 2011 года

Дмитрий Аленичев уйдет из "Енисея" только после выплаты компенсации
2 ноября "Енисей" объявил, что вместо Аленичева к матчу 13-го тура РПЛ с "Анжи" будет готовить тренерский штаб молодежного состава во главе с Александром Алексеевым.
5 ноября 2018 года

Юношеская сборная России по футболу победила на Кубке ШОС в Казахстане
В финальном поединке подопечные Дмитрия Аленичева взяли верх над командой Казахстана со счетом 4:1 (2:1). В составе россиян дубль оформил Сергей Сипатов (20-я минута, 41), еще по голу забили Александр Ильин (49-я) и Азрет Омаров (69-я).