Кравец Валентина Арсентьевна
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Кравец Валентина Арсентьевна |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 325265100032276 |
| ИНН | 262517083392 |
| Дата регистрации | 5 марта 2025 года |
| Регион | Ставропольский край, Ставропольский край |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках прочими товарами |
2 ИП Кравец Валентина Арсентьевна |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 306262523500061 |
| ИНН | 262517083392 |
| Дата регистрации | 23 августа 2006 года |
| Регион | Ставропольский край, Ставропольский край |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках прочими товарами |
Данные по Кравец Валентине Арсентьевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Оперные певцы споют о море на фестивале "Морским судам быть!"
Фестиваль пройдет в рамках проекта "Морская история России в зеркале культуры". В концертной части фестиваля на сцене выступят оперные певцы Мариинского театра: Сергей Семишкур (тенор), Наталья Павлова (сопрано), Вадим Кравец (бас), Владимир Целебровский (баритон).
9 октября 2016 года
|
Украина — Финляндия 1:0
Футболисты сборной Украины в домашнем матче отборочного цикла чемпионата мира 2018 года обыграли команду Финляндии. Встреча, прошедшая в субботу в Одессе на стадионе "Черноморец", завершилась победой хозяев поля со счетом 1:0. В первом тайме точный удар нанес нападающий украинцев Артем Кравец.
12 ноября 2016 года
|
"Штутгарт" — "Гамбург". Кравец забил первый гол в бундеслиге
"Штутгарт" в матче 19-го тура бундеслиги обыграл "Гамбург" (2:1). Победу швабам на 88-й минуте принес украинский форвард Артем Кравец, для которого этот мяч стал дебютным в чемпионате Германии.
31 января 2016 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Семенченко Валерий Владимирович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Казарян Анаида Грантовна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
