Мазепин Виктор Алексеевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ФОБУС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОБУС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Ессентуки, Ставропольский край |
| Адрес | 357633, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Нижняя Аллея, д. 12 |
| ОКВЭД-2007 | Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств |
| Ликвидатор | Виктор Алексеевич Мазепин (ИНН 262602211711) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ФОБУС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОБУС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Ессентуки, Ставропольский край |
| Адрес | 357633, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Нижняя Аллея, д. 12 |
| ОКВЭД-2007 | Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств |
| ИНН учредителя | 262602211711 |
Данные по Мазепину Виктору Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Формула 2: Никита Мазепин подписал контракт с ART
Россиянин Никита Мазепин, отлично выступавший в этом году в GP3, проведёт следующий сезон в Формуле 2 – сегодня подтверждён его контракт с командой ART, с которой он примет участие в предстоящих тестах.
27 ноября 2018 года
|
Мазепин продолжит выступать в Ф3 за Hitech в сезоне-2017
Hitech GP официально подтвердила, что 17-летний Никита Мазепин, выступавший за английский коллектив в прошедшем сезоне, продолжит выступать за нее и в следующем году. Одним из его партнеров по команде станет эстонец Ральф Арон, имя третьего гонщика Hitech GP пока неизвестно.
13 декабря 2016 года
|
Гьотто выиграл вторую гонку на Гран-при России, Мазепин попал в аварию
На первом же круге на трассе произошла авария, в которую попали российский пилот Никита Мазепин из ART Grand Prix и Нобухару Мацусита из Carlin. В итоге оба пилота были вынуждены сойти с дистанции, а гонка была приостановлена для ремонта барьеров безопасности, куда вылетели гонщики.
29 сентября 2019 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
