Бабаев Карен Самвелович


Подождите...

Данные по Бабаеву Карену Самвеловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
В Бабаеве 15 пожарных тушили жилой дом
Сегодня, 31 марта, в начале одиннадцатого часа в дежурную часть Бабева поступил звонок о возгорании в частном деревянном жилом доме № 11 на улице Набережной в Бабаеве.
31 марта 2018 года

"Спартак" подал заявление в прокуратуру на гендиректора ЦСКА
Московский футбольный клуб "Спартак" обратился в прокуратуру с официальным заявлением по поводу высказываний генерального директора ЦСКА Романа Бабаева в отношении нападающего красно-белых Веллитона, сообщает в пятницу пресс-служба "Спартака".
2 сентября 2011 года

Ватутин поздравил Гинера с победой ЦСКА в чемпионате России
Президент баскетбольного ЦСКА Андрей Ватутин поздравил президента одноименной футбольной команды Евгения Гинера и генерального директора Романа Бабаева с победой в чемпионате России. Также он пожелал главному тренеру ЦСКА и сборной России Леониду Слуцкому удачного выступления на Euro-2016.
22 мая 2016 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Бондарева Дарья Александровна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе