Регион г. Ессентуки, Ставропольский край
ОКВЭД-2017 Производство штукатурных работ

Данные по Панарину Эдварду Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Артемий Панарин стал третьей звездой матча "Ванкувер" – "Коламбус"
Нападающий "Коламбус Блю Джекетс" Артемий Панарин признан третьей звездой матча регулярного чемпионата НХЛ против "Ванкувер Кэнакс" (4:5 ОТ).
31 марта 2018 года

Гол Анисимова в овертайме принёс "Чикаго" победу над "Нью-Джерси"
Российские легионеры "Чикаго Блэкхоукс" Артемий Панарин и Артём Анисимов стали главными героями матча регулярного чемпионата НХЛ против "Нью-Джерси Дэвилз". Встреча закончилась победой "Чикаго" в овертайме — 3:2. На счету Панарина в этом матче шайба, заброшенная на 26-й минуте.
29 октября 2016 года

"Ак Барс" вырвал победу у "Адмирала" за 2 секунды до сирены
На 25-й минуте питерцы открыли счет после броска Артемия Панарина и лишь под занавес встречи гостям удалось сравнять счет. Однако на точный бросок на 52-й минуте хозяева вновь ответили за 3 минуты до сирены. Итог матча - 2:1. В другой встрече дня "Ак Барс" увел победу у "Адмирала".