Данные по Сергееву Игорю Евгеньевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Мужчина признался в убийстве приемного ребенка в Калужской области
Уголовное дело возбуждено по ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего). Следовали изымают документы, касающиеся передачи ребенка в приемную семью. Ранее сообщалось, что шестилетнего Толю Сергеева разыскивали в Калужской области с четверга.
29 марта 2014 года

Сборная России сыграла вничью с итальянцами на ЧЕ-2012 по футзалу
Сборная России вышла в четвертьфинал чемпионата Европы по футзалу с первого места в группе благодаря ничьей с командой Италии со счетом 2:2 в последнем матче группового этапа турнира. Гол Александра Фукина на пятой минуте открыл счет в матче, а точный удар Сергея Сергеева (18) позволил сборной России удвоить преимущество.
5 февраля 2012 года

Защитник Сергеев перешел из "Югры" в СКА
СКА выменял у "Югры" защитника Андрея Сергеева на денежную компенсацию, сообщает официальный сайт КХЛ. 24-летний Сергеев в минувшем сезоне провел 54 игры регулярного чемпионата КХЛ и набрал 20 (2+18) очков при показателе полезности " - 9".