Адрес 357528, Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Производственная, д. 9А, пом. 3
ОКВЭД-2017 Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
ИНН учредителя 262700612870

Данные по Беспалову Андрею Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

45 сейвов Беспалова помогли "Сибири" всухую переиграть "Северсталь"
В начале второго игрового отрезка Ярно Коскиранта удвоил преимущество "Сибири", а на 35-й минуте встречи Артём Ворошило сделал счёт 3:0 в пользу новосибирской команды. Отметим, что "Северсталь" перебросала соперника 45-24, однако так и не сумела пробить голкипера гостей Никиту Беспалова.
8 февраля 2015 года

Суд обязал журнал The New Times выплатить 1,1 млн рублей
В иске к журналу речь шла о публикации по материалам сетевого проекта "Диссернет", участники которого сообщали, что обнаружили в диссертации судьи Гордеюка заимствования из работы его научного руководителя Беспалова.
13 декабря 2013 года

Сейв вратаря ХК "Сибирь" Беспалова стал лучшим в КХЛ на неделе
Спасение ворот вратаря ХК "Сибирь" Никиты Беспалова признано лучшим сейвом в КХЛ на 15 неделе, об этом сообщает пресс-служба клуба. Сам сейв был сделан в третьем периоде матча против "Югры".